Встреча студентов МСФ с представителями компании «Реон-Техно»

Все больше производственных компаний республики обращают внимание на выпускников нашего факультета. Так, 16 декабря 2021 года нас посетил представитель ООО «Реон-Техно» Князев Алексей Анатольевич с целью привлечения студентов 3 курса к работе на предприятии. Компания существует на рынке электротехнической продукции с 1992 года.  Занимаясь разработкой и производством устройств релейной защиты и автоматики, а также запасных частей к коммутационной аппаратуре сотрудники предприятия добились признания в своей отрасли. Кроме производственных подразделений на «Реон-Техно» существует конструкторский отдел, который занимается научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами. Это говорит о том, что спектр деятельности компании достаточно широк.

Встреча была интересной. Количество задаваемых вопросов значительно увеличило регламентированное время, что говорит о заинтересованности студентов.